ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ

С 6 сентября в ГБОУ ДПО ТОИУУ начали работу курсы повышения квалификации педагогических работников общеобразовательных организаций г. Твери и Тверской области по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы педагога в классах психолого-педагогической направленности».

В их работе приняли участие 38 педагогов из 18 муниципалитетов, в которых с 1 сентября открыты психолого-педагогические классы.

Слушателей приветствовала начальник отдела профессионального образования управления общего и профессионального образования Министерства образования Тверской области Н.Н. Гайдухина.

В рамках курсов планируются занятия с авторами-составителями учебной программы «Основы педагогики и психологии» И.Д. Лельчицким, академиком РАО, директором ИПОС ФГБОУ ВО ТвГУ, доктором педагогических наук, профессором, Е.А. Наумовой, преподавателем-методистом Тверского педагогического колледжа, кандидатом педагогических наук, Т.С. Ветошкиной, преподавателем Калязинского педагогического колледжа, и сотрудниками ГБОУ ДПО ТОИУУ.

345

567

789