Конкурс профессионального мастерства «Социальный педагог-2023» в Тверской области

В рамках Года педагога и наставника стартуетконкурс профессионального мастерства «Социальный педагог-2023» в Тверской области.

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов Тверской области, повышения престижа педагогической профессии и наиболее полной реализации профессионального и творческого потенциала социальных педагогов.

К участию в конкурсе приглашаются социальные педагоги, имеющие педагогический стаж работы не менее двух лет, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Тверской области.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 27.03.2023 г. по 31.03.2023 г. пройти регистрацию по ссылке https://disk.yandex.ru/i/v1deRFkp8ZlCHA 

В период с 03.04.2023 г. по 14.04.2023 г. на адрес электронной почты: vospitanie2022@yandex.ru с пометкой в теме письма «ФИО конкурсанта, номинация» необходимо отправить  документы (папка участника), предусмотренные пунктом 4.3 Положения  о конкурсе.

С Положением, Порядком проведения конкурса «Социальный педагог-2023» в Тверской области и Приложениями к нему можно ознакомиться по ссылке:

https://iroto.ru/konkursyi,-olimpiadyi/dlya-rukovodyashhix-i-pedagogicheskix-rabotnikov/

Координатор конкурса Виктория Викторовна Иванова, начальник отдела воспитания и социализации,  адрес электронной почты: vospitanie2022@yandex.ru.