Тверской областной институт усовершенствования учителей собрал 26 юных защитников природы со всего Верхневолжья

20 и 21 февраля состоялся региональный этап ВсОШ по экологии. Ребятам предстояло пройти два тура: письменно ответить на теоретические вопросы, а затем устно защитить свои практические проекты.

По итогам испытаний определены призеры — обучающиеся МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова», МОУ СОШ № 46 г.Твери, МБОУ г. Торжка «Средняя общеобразовательная школа №4», МОУ СОШ № 50 г.Твери, МОУ Тверской лицей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Торжка, МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Бологовского округа.

Победители регионального этапа ВсОШ по экологии — ученицы МОУ «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа №2», МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Пушкина г.Ржева и МОУ СОШ № 50 г.Твери.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов в учебе!

Больше фотографий в альбоме